Прошел дистанционное обучение "Автоматизация BIM проектирования", которое состоит из 4х курсов: "Автоматизация BIM проектирования II", "Autodesk Revit API II", "Autodesk Revit для архитекторов II", "Практика разработки оконных приложений для Autodesk Revit II". Особенно хотелось бы выделить преподавателя Екатерину Швец, очень грамотно дает материал и очень быстро помогает в любых вопросах. Ей прям отдельное спасибо! Уроки хорошо дают базовые навыки. Понятное дело, что надо дальше развиваться в этом направлении, но начало закладывается очень достойное и за это благодарность.
Хочу выразить огромную благодарность команде Международного образовательного научного Центра AutodeskИТМО за онлайн-курс "Autodesk Revit для архитекторов". На данный момент нахожусь не в Санкт-Петербурге, поэтому проходила курс не очно, а онлайн. Очень переживала, так как думала, что не справлюсь. Но мои опасения не оправдались, курс составлен грамотно, последовательно, интересно. После видеоуроков идет практическая часть для закрепления материала и отработки уже полученных знаний. Если возникали вопросы, то мне оперативно отвечали в чате, что позволяло быстро выполнять практическую часть курса. Еще раз спасибо)
Здравствуйте! Я прошла обучение Autodesk Revit для архитекторов. Начиная с нуля за 20 дней (33-40 часов видео) получила представление о программе, ее специфике, выполнила все задания в соответствии с уроками. На возникающие вопросы как дополнительные, так и по заданиям, получила своевременное ответы. Задания проверяли быстро. Осталось реализовать знания.
Окончила курс Ревит для архитекторов. Очень понятная теория. Минимум "воды". Полезные практические задания. Всегда оперативно отвечают на вопросы. Рекомендую!
Он-лайн курс по повышению квалификации Revit отопление, вентиляция, кондиционирование достаточно доступен для понимания обычного обывателя. Это даёт возможность получить начальные знания и возможно применить их. Обратная связь на протяжении всего периода обучения есть. Курс весьма полезен для людей с нулевым знанием Revit.
Здравствуйте! Я успешно закончил обучение Autodesk Revit. Все началось с того, что на работе сообщили о необходимости освоения формата BIM проектирования, и до зачисления на Ваш курс у меня не было и малейшего представления что это такое. Курс поэтапно от элементарного к более сложному знакомит с Revit. Все стало понятно и уже приступил к работам! Хочу поблагодарить за понятную подачу материала и интересные практические проверочные задания! Лекции без заумных терминов и определений, все четко и по делу, не растянуты во времени. Удобная и оперативная обратная связь как с лектором, так и с администрацией. Я остался доволен выбором именно Вашего учебного центра. Поэтапно буду осваивать смежные курсы и расширять полученные знания.
Проходила в центре курсы по BIM по рекомендации коллеги. Есть рассрочка платежа. Нареканий нет. Все изученное активно использую в работе.
Добрый день! Проходила два курса Autodesk Revit для архитекторов и Создание информационных архитектурных семейств в Autodesk Revit. Курсы составлены хорошо, удобно разбиты на блоки. У лектора приятная грамотная речь. Все вопросы объясняются доступно и без лишней дополнительной информации. Особенно удобно, что курсы представлены в онлайн формате и можно проходить их в комфортном темпе. На прохождение дается год, этого более чем достаточно для прохождения и для того, чтобы впоследствии освежить в памяти отдельные вопросы. А также есть тех. поддержка от куратора курса, всегда можно задать вопрос в чате и довольно оперативно получить ответ на него. Спасибо команде ИТМО и разработчикам курса!
Последние 3 года я работаю на объекте Лахта Центр в Генподрядной организации АО «Ренейссанс Констракшн» на должности Ведущего Архитектора и Архитектора департамента по отделочным работам. В моей работе требуется знание материалов, умение быстро делать расчёты, заказы, согласовывать материалы, а также узлы в случае спорных моментов. Соответственно знание таких программ как Revit, Microsoft Office, Autocad необходимо каждый день. При выборе курса сыграл роль и личный интерес — саморазвитие, а также получение сертификатов и диплома как документального подтверждения владения навыками. С большей частью информации из программы я был знаком, поэтому обучение протекало легко, но некоторые моменты и софты были новые, интересные и полезные. Полученные в рамках курса знания применяю каждый день. Не так давно мы командой провели лазерное сканирование коридора и разрешили спорный вопрос, который «висел» уже полгода. Курсом и всем, что с ним связано, остался очень доволен.
Прошла онлайн-курс повышения квалификации ИТМО по Revit для архитекторов и осталась довольна. Материал подан понятно, без лишней воды, все разъясняется на примерах. Практические задания помогли освоить основные инструменты программы и работу с 3D-моделями. Курс удобный и отлично подходит тем, кто хочет научиться работать в Revit в своем темпе.
Проходила курс «Создание информационных архитектурных семейств Revit”. Данный курс очень хорошее дополнение к курсу «Revit для архитекторов». После его прохождения сильно расширяются возможности для проектирования. Очень доступно и пошагово объясняется, как создавать семейства, становится понятно по каким принципам все это работает. Очень нравится подача материала в Итмо. Спасибо
Проходил курс Autodesk Revit для архитекторов в онлайн формате. Все очень удобно, гибко и понятно. Курс проходится легко. В случае каких-то проблем у курса есть куратор и чат в телеграмме, где всегда помогут решить ваши проблемы. Буду еще обязательно проходить другие курсы.
Прошла онлайн-курс Autodesk Revit Architecture. Осталась очень довольна форматом курса, подачей и результатом. По итогу обучения я получила сертификат Autodesk. Доступ к видеокурсу дается на целый год, что очень удобно, если в процессе работы необходимо будет подробнее вспомнить нужный раздел. Благодарю за отличный курс в удобном формате.
Понравился подход к обучению. Преподаватель индивидуально помогал каждому разобраться в программе. Изучал Revit.
Добрый день! Я изучала Autodesk Revit для архитекторов в составе курса "Автоматизация BIM-проектирования". До этого работала только в Autodesk AutoCad. Модуль был достаточно лёгким и практичным, хорошо усваивался, преподаватель Павел Созонов в своих видео-уроках очень всё чётко и подробно рассказывал, что практически совсем не вызывало вопросов. Особенно для новичков в Revit - это было идеально и безболезненно, хотя, наверное, если уже знаком с ПО от Autodesk, то знакомство проходит гораздо быстрее и слаженнее. Спасибо вам большое!
Добрый день! Хочу оставить отзыв об онлайн курсе Autodesk Revit для архитекторов. Замечательный курс. Материал хорошо структурирован, удобно разбит на блоки и видео. Материал лекций прописан хорошо, подробно, но без лишней информации. Лектора было очень приятно слушать, хорошая грамотная речь. Всегда на связи куратор курса, что очень удобно, потому что при выполнении заданий так или иначе возникают вопросы. Сам курс, скорее базовый для входа в работу с программой, для тех, кто не знаком с данным программным продуктом, но тем не менее достаточно широко освещает возможности Revit. Спасибо команде ИТМО за возможность прохождения курса дистанционно в комфортном темпе.
Я работаю инженером в строительстве, захотелось развития в своей деятельности.Мой выбор остановился на изучении Autodesk. Курс оказался чудесный, всё понятно рассказано. Однозначно буду рекомендовать его своим коллегам. И конечно продолжать изучать и работать с этим продуктом. Я думаю, что Autodesk это и есть инновации 2022 года.
Проходила в ИТМО курс повышения квалификации по Revit. Курс был дистанционный, что удобно, так как обучалась в свободное от работы время. Из достоинств:- четкая структура курса, выстроенная по принципу знание-умение-навык. По итогу ощущается понимание темы.- быстрая работа кураторов - есть чат поддержки - удостоверение о повышении квалификации после успешного прохождения курса. Из небольших недостатков: некоторые видео бывало не загружались. Но вопрос решался в чате техподдержки.
Обучалась Revit для архитекторов. Вся программа, заявленная в перечне, была пройдена в полном объёме. Преподаватель доступно и детально объяснял материал, для закрепления каждая тема заканчивалась практикой, где можно было разобрать все возникающие вопросы. Однозначно рекомендую курс !!
Давно мечтала освоить 3D проектирование и моя мечта осуществилась с курсом Ревит. Курс для архитекторов подходит как для знакомства с программой так и для тех кто немого уже умеет работать в Ревит. В видеоуроках собрано очень много полезной информации и фишечки в работе с программой. Лектор объясняет все очень четко и без лишней воды. Осталась очень довольна пройденным курсом, думаю еще приобрести какой нибудь курс в дальнейшем.
Проходил курс "Autodesk Revit для архитекторов". Очень понравилась подача материала. Подробно объяснены принципы работы в программе, имеющиеся в ней инструменты и тонкости их применения. Практические задания позволяют закрепить материал. Материал курса оказался полезен, снял многие вопросы по работе в программе. Спасибо авторам курса!
Проходила онлайн - курс Revit для архитекторов. Очень понравилась подробная и последовательная подача материала. Все было понятно и доступно объяснено. Спасибо за возможность высококвалифицированного повышения квалификации
Прошёл дистанционное обучение Autodesk Revit. Преподаватель Павел Созонов. Уроки разделены на чёткие блоки. Всё структурировано и усваивается хорошо. Материал изложен грамотно, даны все базовые инструменты и много другой полезной информации, которая помогает ускорить работу в данной программе. Курсом очень доволен. За это Вам благодарность!
Добрый день, завершила курс “Autodesk REVIT для архитекторов". Очень понравилось разнообразие тем внутри курса. Курс довольно подробный и понятный, однако есть некоторые моменты которые для лектора очевидны, а для чайника не понятны и какие-то действия происходящие на экране не комментируются. Из-за этого первое время приходилось замедлять скорость видео и следить за перемещениями мышки. Отдельно хочется поблагодарить за создание чата! Иногда он просто спасает, если возникают какие-то вопросы. Даже не обязательно задавать свой вопрос - скорее всего его уже задали и можно просто воспользоваться поиском по чату!
Я прошла онлайн-курс повышения квалификации по Revit для архитекторов из университета ИТМО и осталась очень довольна обучением. Курс полностью дистанционный, без вебинаров, который оказался удобным — можно передавать ответы на уроки в своем темпе и совмещать учебу с работой. Материал подан структурированно и доступно. В начале курса разбираются основы интерфейса и базовые инструменты, затем переходят к моделям и параметрическим компонентам. Курс дал четкое понимание работы в Revit, помог освоить создание 3D-моделей, чертежей и рабочей документации. Теперь чувствую себя уверенно в программе и могу применить новые навыки в практике. Отличный вариант для архитекторов, которые хотят прокачать BIM-навыки в удобном формате!
Проходила обучение на курсе «Revit для архитекторов» очно в классе, понравилась качественная подача материала, преподаватель старался ответить на все наши вопросы и охватить как можно больше моментов, касаемо ньюансов программы. В голове информация задержалась, что могу использовать в своей дальнейшей работе.
Проходила очный курс Ревит для Архитекторов. Спасибо Мураду за уроки. Удалось разобраться в принципе работы программы, основных ее инструментов. Искала именно очный курс потому, что у онлайн курсов нет таких преимуществ - живое общение с преподавателем, оперативные ответы на самые разные вопросы не только от тебя одного, но и от твоих коллег-студентов, быстрее и проще понимаешь тему.
Я проходил курс “Autodesk Revit для архитекторов”. Общие впечатления положительные. Объясняли достойно и понятно. Спасибо за хороший буст по знаниям ревита.
Понравилось тут учиться. Проходил курс Revit. Преподаватель опытный и работает в стройке. Интерьер оставляет желать лучшего, но компьютеры зато мощные. Жду курса по инженерным семействам.
Завершил уже третий курса от ИТМО. Качеством обучения традиционно доволен. Информация подана структурированно, материал разобран достаточно подробно на интересных практических примерах. Несколько сложноватым для восприятия показался курс по Семействам Revit (не очень мне импонирует подход, когда преподаватель сознательно делает по ходу объяснения материала ошибки, а потом их сам исправляет. Лично меня это только с толку сбивало). Проверяются задания быстро, поддержка работает оперативно. Печально, что сертификаты Autodesk перестали выдавать с 20 октября. Организаторам и преподавателям спасибо, полученные навыки смогу применить на практике.
Доброе время суток! Курс "Семейство для архитекторов" - волшебный! Пройдя его становится столько понятных нюансов, словно ты изучил скелет Revit! очень подробно и понятно всё объясняется. Рекомендую его особенно новичкам!